Покровская ярмарка (п.Победа)
18 Октября 2019 в 11:37

Когда: 11 октября 2019 г.

Где: Побединский СДК

Воспитанники детского сада «Солнышко» и работники Побединского сельского Дома культуры провели благотворительную Покровскую ярмарку.Почетные гости: глава Гниловского сельского поселения Журавлев А.И. и настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери протоирей Сергий поздравили жителей с наступающим праздником, пожелали всем крепкого здоровья, позитива и крепости духа. Праздничную выставку и продажу детских поделок и выпечки открыли коробейники. Любая ярмарка не обходится без веселых игр и развлечений. Каждый смог показать свою ловкость в тире с ложками и прокатиться на веселой карусели, получить много положительных эмоций. Собранные средства пойдут на строительство и развитие Духовно-просветительского центра во имя святителя Тихона Задонского.