День пожилого человека
01 Октября 2019 в 20:50

Когда: 01 октября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

Ко дню пожилого человека в  разновозрастной группе детского сада "Солнышко" была приготовлена концертная программа, на которую дети пригласили своих любимых бабушек и дедушек. Для них дети  читали стихи, пели песни. Детьми старшей группы весело и задорно был исполнен шуточный танец «Дружба».  Не отставали и  малыши – они очень старательно танцевали танец " Веселый каблучок" и пели песню «Наша бабушка». Гости вспомнили молодость, отгадывали загадки, играли в игру «Запеленай младенца и спой колыбельную».В конце праздника всем было предложено сделать коллективную аппликацию " Солнышко". С хорошим праздничным настроением, очень довольные выступлением своих внуков, бабушки были приглашены на чаепитие.

День пожилого человека фотография №1День пожилого человека фотография №2День пожилого человека фотография №3