Праздник "Бантики, бантики"
13 Августа 2019 в 16:00

Когда: 12 августа 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с. Гнилое

12 июня в группе №3 прошел праздник "Бантики, бантики". Необычную атмосферу праздника создали бантики, которыми  украсили одежду, прически, интерьер группы. Все зависело от фантазии. Банты были разных форм, цветов и размеров! Гостем праздника стала Королева бантиков. Она принесла много задора, улыбок, положительных эмоций, веселых конкурсов и танцев! А это так важно для эмоционально-психологического благополучия ребенка и доброжелательного отношения друг к другу. В конце праздника дети с удовольствием раскрашивали бантики!

Подготовила воспитатель Кидовская Л.В.

Праздник "Бантики, бантики" фотография №1Праздник "Бантики, бантики" фотография №2Праздник "Бантики, бантики" фотография №3Праздник "Бантики, бантики" фотография №4Праздник "Бантики, бантики" фотография №5