Летний праздник Дружбы
17 Июля 2019 в 16:40

Когда: 12 июля 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко"

Дружит солнце с ветерком, а роса с травою.

Дружит с бабочкой цветок, дружим мы с тобою.

Всё с друзьями пополам поделить мы рады!

Только ссориться друзьям никогда не надо!

Все взрослые согласятся с утверждением, что иметь настоящих верных друзей – это прекрасно, поскольку друг и в беде выручит, и окажет поддержку в трудную минуту, и просто скрасит скучные серые будни одним лишь своим присутствием.

12 июля у  нас в детском саду прошёл праздник  "Дружбы". Этот праздник собрал вместе всех друзей. Было много песен, танцев, игр – эстафет, в которых, царила доброжелательная радостная атмосфера. Ребята читали стихи о дружбе и еще раз убедились, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день. Вспоминая правила дружбы, дети по лепестку собрали «Цветок дружбы».

Мы желаем нашим ребятам искренних и верных друзей!

Подготовили воспитатели: Позднякова Л.И., Божеева Н.Г.