Выпускной в детском саду
04 Июня 2019 в 09:34

Когда: 30 мая 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" п. Победа

30 мая 2019 г. Вот и настал долгожданный выпускной утренник у детей детского сада «Солнышко». Взволнованные родители, счастливые дети и  воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный  и красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. С одной стороны - это радостный долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.  Свои умения, знания дети показывали девочке Пеппи, которая пришла на праздник и соревновались с хулиганами. Выпускники с наслаждением пели песни, рассказывали стихи,  играли в интересные игры, танцевали с шарами, «Танец Непослушания» и «Вальс расставания». Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. Родители, гости и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для новых встреч!

Заведующий детским садом Рыжкова И.Н. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары с самыми заветными желаниями. А родители приготовили для ребят сладкий стол.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

А у нас для грусти нет причины,
                            В новый мир мы выпускаем вас,
                            Чтоб легко шагали вы по жизни,
                            Мы учили и любили вас

Мы всех вас очень любим,
                            Запомним навсегда,
                             Ведь с вами незаметно
                             Летят наши года!
                            Были вы когда-то малышами,
                            Слезы были, чаще всё же смех,
                            А сегодня так гордимся вами,
                            Вы у нас, конечно, лучше всех!
                             Вы стали нам родными,
                            Вы наши малыши,
                            Мы в каждого из вас вложили
                            Чуточку своей души!

Выражаем огромную благодарность родителям за ваших удивительных и непосредственных детей!
 Воспитатель Дубынина Е.А.