Фестиваль-конкурс "Театральный калейдоскоп"
26 Апреля 2019 в 14:20

Когда: 19 апреля 2019 г.

Где: г.Острогожск

С 16 по 19 апреля 2019г  в городском Доме культуры проходил муниципальный фестиваль-конкурс "Театральный калейдоскоп". Воспитанники нашего детского сада  выступали с  театральной постановкой русской народной сказки «Теремок». Ребята получили диплом лауреата в номинации " Юные дарования". Спасибо за помощь в организации участия детей в  конкурсе родителям, директору МУК Гниловской «СКДЦ» Шаповаловой Е.И. и особая благодарность нашим детям за их труды и старания.

Воспитатель Козлова А.В.