Спортивный праздник
29 Января 2019 в 08:35

Когда: 28 января 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с. Гнилое

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому мы уделяем большое внимание воспитанию здорового ребенка. 28 января в разновозрастной группе детского сада (с.Гнилое) проведен спортивный праздник. Ребята  отправились в страну Здоровей-ка. Со спортивным азартом и интересом  ребята преодолевали  различные препятствия, которые приготовила для них Простуда. Желаем всем крепкого здоровья и призываем  вести здоровый образ жизни.

Воспитатель  Кидовская Л.В.