Рождественский праздник
18 Января 2019 в 13:44

Когда: 17 января 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко

17.01.2019г. в детском саду «Солнышко» (п.Победа) прошёл Рождественский утренник. По традиции на этот светлый, добрый и радостный праздник пригласили настоятеля храма Иконы Казанской Божьей матери отца Сергия, который поздравил всех присутствующих с праздником. Дети постарались на славу: стихами поздравили всех с Рождеством Христовым, исполнили песенки, малыши выступили перед гостями с танцем «Рождественские звёздочки», а старшие дети представили танец «Зимняя сказка» и сценку «Рождественское чудо». Большой радостью для детей было получить в конце праздника медовый пряник.

Пусть в эти святочные дни на душе у каждого станет теплее, сердца наполнятся добром, ожиданием чудес, любовью к родным и близким! Счастья, радости и веры!