Острогожск, Школьная ул, 12
Азбука пешеходных наук
14 Февраля 2018 в 20:43

Когда: 08 февраля 2018 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко"

8 февраля в детском саду прошел праздник "Азбука пешеходных наук". Открыла праздник  команда ребят "Светофорчики" из детского сада "Солнышко". Вместе с Буратино они рассказали о правилах для пешеходов. Воспитанники из детского сада №15 рассказали о  детских удерживающих устройствах и фликерах, вместе с воспитателем  сделали плакаты. Инспектор ОГИБДД России по Острогожкому району Ильинова Н.П. еще раз напомнила правила поведения пешеходов на дороге , рассказала о значимости светоотражателей  на одежде. В конце праздника Буратино угостил всех сладкими подарками.

Азбука пешеходных наук фотография №1Азбука пешеходных наук фотография №2Азбука пешеходных наук фотография №3Азбука пешеходных наук фотография №4Азбука пешеходных наук фотография №5