Острогожск, Школьная ул, 12
75 годовщина освобождения г. Острогожска
24 Января 2018 в 20:44

Когда: 19 января 2018 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко"

20 января – 75 лет со дня освобождения города Острогожска  от немецко-фашистских захватчиков. Огромной ценой досталась радость освобождения. В память о тех страшных и трудных годах в нашем детском саду с воспитанниками проведены тематические занятия и беседы: «Освобожденный Острогожск» и «Памятью наполнятся сердца». Дети посмотрели видеофильм « Сталинград на верхнем Дону», рассмотрели фотографии военных лет, участвовали в митинге. Все дальше уходят от нас тот день, когда враг был изгнан с нашей земли, но сохранить память о нем в сердцах детей - наша задача.

75  годовщина освобождения г. Острогожска фотография №175  годовщина освобождения г. Острогожска фотография №275  годовщина освобождения г. Острогожска фотография №375  годовщина освобождения г. Острогожска фотография №475  годовщина освобождения г. Острогожска фотография №5