Неделя пожарной безопасности
25 Января 2016 в 16:40

Когда: 22 января 2016 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко"

С 18.01.2016 по 22.01.2016г в детском саду прошла Неделя пожарной безопасности.

Воспитатели провели тематические беседы, игры с  детьми, оформили выставку  литературных произведений для детей.  Решение проблемных ситуации на занятиях позволило  вспомнить и закрепить правила поведения с огнеопасными предметами, правила поведения при пожаре. В младшей группе провели  творческий конкурс  «Красная машина», с детьми старшей группы сделали альбом «Правила безопасности». Для родителей подготовили наглядную информацию "Помогите детям запомнить правила пожарной безопасности"