Мероприятия «Внимание, дорога!»
05 Сентября 2014 в 11:01

03.09.2014г. в детском саду организованы мероприятия «Внимание, дорога!» .Воспитанники старшей группы участвовали в викторине «Правила движения достойны уважения». Дети показали свои знания правил дорожного движения и дорожных знаков, участвовали в эстафете «Веселый светофорчик»

Малыши посмотрели кукольный спектакль по дорожной грамотности. Герои: Полицейский, Волк, Лиса, Медведь рассказали ребятам о правилах дорожного движения, научили самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.

Мероприятия «Внимание, дорога!» фотография №1Мероприятия «Внимание, дорога!» фотография №2Мероприятия «Внимание, дорога!» фотография №3Мероприятия «Внимание, дорога!» фотография №4Мероприятия «Внимание, дорога!» фотография №5Мероприятия «Внимание, дорога!» фотография №6