Книжкин дом
29 Марта 2021 в 13:37

26 марта   в Побединской сельской библиотеке  для воспитанников  детского сада была организована экскурсия  «Книжкин дом», в ходе которой они узнали, где живут книжки, какие они были раньше и  чем детская литература отличается от взрослой. Ребята узнали, как книги соблюдают "свои книжные" правила и как им уютно и тепло в своём жилище. Библиотекарь рассказала "маленьким путешественникам" об известных детских писателях, почитала шуточное стихотворение Агнии Львовны  Барто. Дети рассказали о своих любимых произведениях, отгадали "книжные" загадки и посмотрели "книжный" мультфильм.  Побывав на "Книжкиных именинах"  ребята унесли с собой памятные подарки и  хорошие впечатления! Дорогие друзья, любите и читайте  книги !