экологический урок "Эколята-молодые защитники природы"
23 Ноября 2020 в 11:28

Когда: 20 ноября 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко"

20 ноября 2020г воспитанники  нашего детского сада приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята –молодые защитники  природы».                Цель данного урока  экологическое просвещение обучающихся, формирование  у детей экологического поведения, повышение экологической грамотности. Наш урок назывался «Времена года». Воспитанники   отправились в виртуальное путешествие по временам года, повторили  признаки  каждого времени года, отгадывали  загадки и выполняли игровые задания. Проведение таких  занятий  способствует   развитию познавательного интереса  к миру природы, ее красоте и  бережного отношения  к ней.

Подготовила :воспитатель Божеева Н.Г.