Праздник осени
04 Ноября 2020 в 22:47

Когда: 29 октября 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

Детский осенний праздник -это море улыбок и веселья. Дети умеют радоваться золотым опавшим листьям и дождику,под которым так интересно гулять с зонтиками. Особенно, это проявилось сейчас, когда дети после долгого пребывания дома собрались вместе в своей группе со своими товарищами.Праздник  Осени прошел очень интересно,получился красочным и ярким, доставил массу положительных эмоций.Ребята рассказывали стихи и пели песни об осени,танцевали,играли в  игры, показали сценку о споре овощей. Щедрая осень принесла детям ароматные яблоки и угощения.Дети остались довольными и счастливыми.А для нас работников детского сада -это лучшая награда.                                                                     Подготовила воспитатель Кидовская Л.В.

Праздник осени фотография №1Праздник осени фотография №2Праздник осени фотография №3Праздник осени фотография №4