8 Марта-мамин день
12 Марта 2020 в 23:16

Когда: 06 марта 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

В преддверии Международного женского дня 8 марта в разновозрастной группе  детского сада «Солнышко» прошло праздничное мероприятие, посвященное любимым мамам, бабушкам, сестрам.    Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Наш утренник прошел  в торжественной, радостной атмосфере.

В гости к ребятам пожаловала добрая  и веселая Весна. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.  Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек ,заводные танцы с участием мамочек. Сюрпризным моментом  были подарки, сделанные руками детей. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Подготовила воспитатель Козлова А.В.