22 Февраля 2020 в 22:31

Когда: 20 февраля 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с. Гнилое

Праздник 23 февраля в детском саду -хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми закладывают в их души зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. На нашем празднике соревновались две  команды: команда "Танкисты" и команда "Моряки". Ребята пели военные песни, танцевали, участвовали в конкурсах. В конце праздника дети получили угощения и подарили папам  приготовленные своими руками подарки. Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее, добрее.

Подготовила воспитатель Кидовская Л.В.