Рождественский праздник
17 Января 2020 в 23:53

Когда: 17 января 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" п. Победа

В сердце радость у нас –
Праздник наступил!
Сам Господь в этот день
Нас благословил.
Пусть войдет в каждый дом
И несет  всем тепло,
Радость, мир и любовь
Это Рождество!

Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети.

В святые рождественские дни в детском саду «Солнышко» поселка «Победа» прошел праздник  Рождества Христова. По традиции с этим светлым, добрым и радостным праздником поздравил всех присутствующих настоятель храма Иконы Казанской Божьей Матери села Гнилое  протоиерей Сергий Сторожев и пожелал всем счастья, радости и веры, чтобы  сердца наполнялись добром, любовью к родным и близким.

Праздник прошел в теплой душевной обстановке. Дети рассказывали стихи, пели песни о Рождестве, показали сценку «Рождественская елочка». Педагоги донесли до детей в игровой форме мысль о том, что главное не внешняя красота, а доброта. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства. От Бабушки – Загадушки получили сладкие угощения – рождественские пряники.

Заведующая детским садом Ирина Рыжкова вручила грамоты победителям  и благодарственные письма участникам районного этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Подготовили воспитатели Дубынина Е.А. и Божеева Н.Г.