Новогодний праздник для детей
09 Января 2020 в 15:45

Новый год- самый любимый добрый сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, каждой семье. Подготовка к нему началась задолго до его наступления. Мы с ребятами разучивали песни, стихи, проводили беседы на тему Нового года и новогодних традиций. Вмести с детьми украсили группу, в центре установили елку. Все пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Сотрудники детского сада участвовали в новогоднем представлении и проявили себя хорошими артистами, показали творческое мастерство, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в озорную Бабку Ежку, Кота Баюна. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Дети читали стихи, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки .Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, олшебства,чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. Пусть наступивший Новый год будет добрым, счастливым и мирным!!!!

Подготовила воспитатель Кидовская Л.В.