Единый урок прав человека
11 Декабря 2019 в 23:21

Когда: 10 декабря 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

10 декабря в разновозрастной группе прошло развлечение по правовому воспитанию  «Весело играем, о правах все знаем», посвященное Дню прав человека(10 декабря) и приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря).  В игровой форме  дети получили начальное представление об их правах, учились выражать свои мысли, прислушиваясь к высказываниям других, рассуждали о нравственных качествах и поступках на примере сказочного персонажа и  определяли отношение к ним.  В гости  к ребятам  приходила Маша, которой дети  рассказали о правах детей, станцевали, спели песню, отгадали загадки и посмотрели познавательный мультфильм. Создавать атмосферу психологического комфорта воспитателю  помогли здоровьесберегающие технологии.

Подготовила воспитатель Козлова А.В.

Единый урок прав человека фотография №1Единый урок прав человека фотография №2Единый урок прав человека фотография №3