Спортивный праздник
09 Декабря 2019 в 22:14

Когда: 06 декабря 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

Самая главная ценность у каждого человека-это здоровье.  В нашем саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой -вдвойне. Мы провели спортивное мероприятие"Сказочные старты. Соревновались две команды : команда "Незнайка и его друзья" и команда "Винни Пух и все, все, все". Спортивные состязания основывались на содержание сказок. Праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Домовенок Кузя угостил всех участников сладостями. Праздник помог ребятам развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.

Подготовила воспитатель Кидовская Л.В.