30 Ноября 2019 в 00:14

Когда: 22 ноября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

Уже стало традицией в нашем саду проведение праздника "День Матери".Участие принимали воспитанники, родители и сотрудники детского сада .Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей. Наш праздник получился очень насыщенным. Звучали песни  и стихи в исполнении ребят. Дети подготовили для мам танец. Были проведены конкурсы для мам, где они проявили свою смекалку. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций. Видно было, как сияли от счастья глаза мам .Такие мероприятия направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Подготовили воспитатели Кидовская Л.В. и Козлова А.В.

День матери фотография №1День матери фотография №2День матери фотография №3День матери фотография №4День матери фотография №5