Семейные посиделки
26 Ноября 2019 в 10:58

Когда: 22 ноября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" п. Победа

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке в нашей жизни. Мама… У каждого из нас есть своя мама, мамочка…Мама – дарительница тепла, любви и доброты. Всё, что окружает нас в этом мире, начинается  с мамы!
Так хочется, чтоб на планете
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
Чтоб всё заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

Накануне Дня матери в младше-средней группе детского сада «Солнышко» прошли «Семейные посиделки», в которых приняли активное участие дети и родители. Малышей ждали встречи с шутками, с песнями, стихами и танцами, а бабушки порадовали всех весёлыми частушками про внуков. Мамы не остались в стороне, с большим задором угадывали и напевали детские песенки. Но какие же семейные посиделки без вкусных пирогов. Все с удовольствием отведали яблочный пирог.

Подготовила воспитатель Позднякова Л.И.

Семейные посиделки фотография №1Семейные посиделки фотография №2Семейные посиделки фотография №3Семейные посиделки фотография №4Семейные посиделки фотография №5