Досуг "В гостях у сказки"
21 Ноября 2019 в 13:24

Когда: 15 ноября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

Пребывание в детском саду невозможно представить без радостных праздников, трогательных утренников и весёлых стартов. Мероприятия, организуемые педагогами в рамках досуговой деятельности, дарят дошкольникам яркие впечатления, которые сохранятся на долгое  время. И вместе с тем в увлекательной форме ребята получают новые знания и раскрывают творческие способности, становятся инициативнее и самостоятельнее.15 ноября в разновозрастной группе детского  сада прошло литературное  развлечение « В гостях  у  сказки».В гости к  ребятам приходила  веселая  Бабка  Ежка , которая  заколдовала  сказки. Дети вместе с  родителями  выполняли задания, чтоб  помочь  жителям  волшебной  страны. Развлечение вызвало чувство радости у детей и их родителей и  неподдельный интерес к  выполнению  заданий.

Подготовила воспитатель Козлова А.В.

Досуг "В гостях у сказки" фотография №1Досуг "В гостях у сказки" фотография №2Досуг "В гостях у сказки" фотография №3Досуг "В гостях у сказки" фотография №4