Досуг "Золотая Осень"
06 Ноября 2019 в 23:53

Когда: 31 октября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" п.Победа

Осень – время дождей, серого неба, грусти. Так считают многие, но именно в это время, когда береза, словно сказочное дерево, красиво рисуется на бледно-голубом   небе,  приходит в наш детский сад самый яркий, самый радостный праздник  -   Праздник Осени. В нарядно украшенном зале дети младше-средней группы пели, плясали, читали стихи, играли, водили хороводы и все это посвящали ей –  Красавице Осени, которая пришла  на праздник с Грибом Боровиком  и принесла свои дары и отличное настроение. Веселой пляской завершился наш праздник и мы все вместе  попрощались с Осенью до новых встреч.

Подготовила воспитатель Божеева Н.Г.