Праздник Золотой Осени
30 Октября 2019 в 22:24

Когда: 30 октября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Гнилое

30 октября в нашей группе состоялся праздничный утренник, посвященный встрече с осенью. Подготовка к утреннику создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Чтобы спасти золотую осень от злой тучки, вместе с веселым лесовичком дошколята совершили незабываемое путешествие по осеннему лесу. Ребятам помогали сказочные персонажи: ежик, зайчик, белочка. Танец ярких рябинок и озорных грибочков придали еще больше красок нашему празднику. Осень одарила всех угощениями и сладкими наливными яблочками. Праздник доставил радость и удовольствие всем присутствующим.

Подготовила воспитатель Кидовская Л.В.