Козлова Анжела Викторовна

«Воспитатель сам должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника»

В.Даль

Должность:

Образование:

1. Московский  педагогический колледж № 5, 2008, факультет дошкольного воспитания, «Дошкольное воспитание», педагог дошкольного образования.

Стаж:

Общий стаж: 13

Общий стаж работы в системе образования:  6

Квалификационная категория:  нет

Курсы повышения квалификации:

1. 2018г.: «Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно -деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО» - 108 часов.
  2. 2017г.: «Оказание первичной медико-санитарной помощи обучающимся» - 40 часов.
  3. 2016г.: «Формирование практических компетенций педагога при создании персонального сайта в процессе реализации требований ФГОС и профессионального стандарта» - 20 часов.
  4. 2014г.: «Деятельность педагогических работников дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» - 84 часа.

Опыт по самообразованию:

2017-2018 уч.г.-«Реализация системы мероприятий ,направленных на оздоровление и физическое развитие детей, их нравственное воспитание, развитие любознательности  и познавательной активности»

2018-2019 уч.г.- « Формирование патриотических чувств у дошкольников»

angikozlova@yandex.ru

Выступления на родительских собраниях:

1. «Игра в жизни ребенка»
  2. «Наши талантливые дети»
  3. «Ребенок идет в детский сад: что он должен уметь?»
  4. «Права и обязанности ребенка»

Моя работа